SUPA24
Salón
Salón
Salón
726 517 €
(6 054 € / m²)
Venta
4
1
120 m²
Rue de la Fourchy, Riddes

dormitorio4
departamento120 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Entdecken Sie diese komfortablen 4,5-Zimmer-Wohnungen im 2. Obergeschoss mit Terrasse und großem privaten Garten, im Herzen des neuen Ökoquartiers Les...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaBañoCabina de duchaBaño separadoSuelo de maderaAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 128días
Actualizado: 47días

Localidades

Rue de la Fourchy, Riddes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MDK Immobilier & Fiduciaire SA