SUPA24
677 323 €
(7 130 € / m²)
Venta
Atípico
1
95 m²
Recherswil

dormitorioatypical
departamento95 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An zentraler und gut erschlossener Lage in 4565 Recherswil entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 18 hochwertigen Eigentumswohnungen....

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 2días

Localidades

Recherswil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PREMIUM HOMES AG