SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 891 753 €
(23 647 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Chemin du Signal, Puidoux

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez une vue à couper le souffle sur l’arc lémanique dans cette résidence d’exception située au cœur d’un écrin de nature. Nichée dans le site un...

Otro
Antigüedad de la oferta: 20días
Actualizado: 10días

Localidades

Chemin du Signal, Puidoux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ARC Communities