SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 485 044 €
(11 423 € / m²)
Venta
4
2+
130 m²
La Chenau, Pont-en-Ogoz

dormitorio4
departamento130 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Vivre au sommet, face au lac et aux montagnesDans un petit immeuble de trois logements, cet attique privilégié de 4 pièces vous offre un cadre de vie ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaVigas de maderaTechos altosElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 11días

Localidades

La Chenau, Pont-en-Ogoz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

SMI SA