SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 082 705 €
(9 497 € / m²)
Venta
Atípico
1
114 m²
Weierholzstrasse, Pfäffikon

dormitorioatypical
departamento114 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese stilvoll gepflegte Residenz überzeugt durch ihren hervorragenden Zustand und eine warme, einladende Atmosphäre, die vom ersten Moment an begeist...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 1días

Localidades

Weierholzstrasse, Pfäffikon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PREMIUM HOMES AG