SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 738 269 €
(11 588 € / m²)
Venta
6+
1
150 m²
Chemin du Relai, Perly-Certoux

dormitorio6+
departamento150 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans le charmant hameau de Certoux, cette maison de caractère entièrement repensée offre une alternative rare pour celles et ceux qui souhaitent accéd...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Chemin du Relai, Perly-Certoux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Actimmo Sàrl