Lista de ofertas
13
13
13
1 055 272 €
(8 244 € / m²)
Venta
Atípico
1
128 m²
Praz-Gérémoz, Penthalaz
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
128 m²
baños
Traducir a Inglés
Offrant une spacieuse surface habitable d’environ 128 m², cet appartement séduit par son agencement optimal et sa luminosité exceptionnelle.
Premie...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
215días
Actualizado:
132días
Reportar anuncio
Localidades
Praz-Gérémoz, Penthalaz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.