SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 402 278 €
(17 795 € / m²)
Venta
Atípico
2+
135 m²
Via Guidino, Paradiso

dormitorioatypical
departamento135 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A Paradiso sul promontorio di Guidino, presso la Residenza Emerald Living, è situato questo splendido appartamento di 3.5 locali. Grazie al suo posizi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 156días
Actualizado: 5días

Localidades

Via Guidino, Paradiso
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fontana Sotheby's International Realty