SUPA24
3 332 551 €
(13 886 € / m²)
Venta
6+
1
240 m²
Via delle Scuole, Paradiso

dormitorio6+
departamento240 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Vendesi nuovo appartamento 5 locali a Paradiso, Lugano con vista lago e con il giardino.5 locali SUL 240 mq; duplex con il giardino; 3 terrazze 20 m.4...

Otro
Antigüedad de la oferta: 281días
Actualizado: 133días

Localidades

Via delle Scuole, Paradiso
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA