SUPA24
Salón
Salón
Salón
540 075 €
(6 208 € / m²)
Venta
Atípico
1
87 m²
Hauptstrasse, Orpund

dormitorioatypical
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese frisch sanierte 3.5-Zimmer-Etagenwohnung in Orpund überzeugt mit knapp 90 m² Wohnfläche, lichtdurchfluteten Räumen und einem durchdachten Grundr...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 14días

Localidades

Hauptstrasse, Orpund
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES (Schweiz) AG Bern