SUPA24
Salón
Salón
Salón
800 784 €
(8 256 € / m²)
Venta
Atípico
1
97 m²
Grand-Rue, Oron

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PROXIMMO, VOTRE AGENCE IMMOBILIÈRE, VOUS PRÉSENTE:LA CLÉ DES CHAMPS, PROJET EMBLÉMATIQUE AUX PRESTATIONS UNIQUES Découvrez La Clé des Champs, un nouve...

Otro
Antigüedad de la oferta: 211días
Actualizado: 171días

Localidades

Grand-Rue, Oron
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PROXIMMO Agence immobilière