SUPA24
Salón
Salón
Salón
490 870 €
(5 986 € / m²)
Venta
Atípico
1
82 m²
Ausserbergstrasse, Oensingen

dormitorioatypical
departamento82 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese ansprechende 3.5-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem überschaubaren, gepflegten Wohnhaus an ruhiger und sonniger Lage in einem Wohn...

Parámetros

Generado a partir de IA

PisoTerrazaBañoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaAceraCorredor

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Ausserbergstrasse, Oensingen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Raiffeisen Immomakler