SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 222 €
(3 037 € / m²)
Venta
6+
2+
140 m²
Rue Neuve, Moutier

dormitorio6+
departamento140 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au 1er étage d'un petit immeuble de 5 appartements. Avec 3 chambres à coucher, un bureau, un séjour avec terrasse. Cuisine habitable, 2 salles d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 306días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Neuve, Moutier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ARC Sàrl