SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 049 521 €
(4 881 € / m²)
Venta
Atípico
1
215 m²
Chemin des Châtaigniers, Monthey

dormitorioatypical
departamento215 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Diese Maisonettewohnung entstand durch den Umbau eines ehemaligen Chalets in eine Eigentumswohnung und befindet sich in einem begehrten Viertel von Ch...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Chemin des Châtaigniers, Monthey
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Twixy SA