SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 149 069 €
(16 659 € / m²)
Venta
Atípico
1
129 m²
Via Mezzaro, Minusio

dormitorioatypical
departamento129 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

La nuova RESIDENZA VIA MEZZARO 17, che verrà edificata nel cuore di Minusio, offre un connubio perfetto tra lusso, comodità e tranquillità.La posizion...

Otro
Antigüedad de la oferta: 23días
Actualizado: 3días

Localidades

Via Mezzaro, Minusio
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliare Ascolux Sagl