SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 956 919 €
(12 464 € / m²)
Venta
6+
1
157 m²
Schützenwisstrasse, Maur

dormitorio6+
departamento157 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Viel Platz zum Leben: Diese gepflegte und grosszügige Wohnung (Baujahr 2001) überzeugt mit flexibler Raumaufteilung, schöner Sicht auf den Greifensee ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Schützenwisstrasse, Maur
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VERIMAG Verwaltungs- & Immobilien AG