SUPA24
Salón
Salón
Salón
797 119 €
(6 698 € / m²)
Venta
Atípico
1
119 m²
Chemin du Milieu, Martigny

dormitorioatypical
departamento119 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nous vous proposons un appartement de 3.5de 90m2 pièces avec très grande terrasse de 87m2 à Martigny, chemin du Milieu. Construction de 2012 en ossatu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 4días

Localidades

Chemin du Milieu, Martigny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PASCAL BRUCHEZ