SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 160 926 €
(16 882 € / m²)
Venta
Atípico
2+
128 m²
Weidweg, Männedorf

dormitorioatypical
departamento128 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

TILIA | Wohnen mit Seesicht in Männedorf - Nebau 4.5-Zimmer Parterrewohnung mit unverbaubarer Teil-Seesicht - Bezugsbereit ab Herbst 2026Goldene Aussi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 25días

Localidades

Weidweg, Männedorf
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobilitas AG