SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 090 836 €
(16 782 € / m²)
Venta
Atípico
1
65 m²
Oberseeburghalde, Luzern

dormitorioatypical
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Hinweis: Diese Immobilie wird zum Tausch angeboten (und ist kein Fake-Inserat)Aus Gründen der Vertraulichkeit verwenden wir in öffentlichen Inseraten ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 53días

Localidades

Oberseeburghalde, Luzern
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

hoyou AG