SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 087 026 €
(18 485 € / m²)
Venta
Atípico
1
167 m²
Chemin des Brûlées, Lutry

dormitorioatypical
departamento167 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Située dans une petite copropriété de haut standing, construite en 2009, cette résidence se compose de seulement six logements, répartis à raison de t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

Chemin des Brûlées, Lutry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Switzerland | Sotheby's International Realty