SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 419 667 €
(16 131 € / m²)
Venta
6+
2+
150 m²
Via Cantonale, Lugano

dormitorio6+
departamento150 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Rif. 2161 T: In vendita a Lugano 4 attici duplex che sono stati integralmente ristrutturati, con l’intento primo di ottimizzare gli spazi rendendo il ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 487días
Actualizado: 77días

Localidades

Via Cantonale, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CP 1513