SUPA24
Salón
Salón
Salón
721 664 €
(6 275 € / m²)
Venta
3
2+
115 m²
Via Pree, Lugano

dormitorio3
departamento115 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dachgeschosswohnung mit 3.5 Zimmern in Barbengo zu verkaufen, gelegen in einer modernen Residenz aus dem Jahr 2016. Die Wohnanlage bietet exklusive An...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaBañoCabina de duchaSuelo de maderaTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 147días

Localidades

Via Pree, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MDA Group Real Estate