SUPA24
Salón
Salón
Salón
938 172 €
(17 374 € / m²)
Venta
Atípico
1
54 m²
Via Giuseppe Motta, Lugano

dormitorioatypical
departamento54 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nel cuore più centrale di Lugano, questo appartamento di 2,5 locali beneficia di una posizione di rara praticità: Via Nassa, il lungolago e l’intero s...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Via Giuseppe Motta, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fontana Sotheby's International Realty