SUPA24
Salón
Salón
Salón
904 960 €
(9 731 € / m²)
Venta
Atípico
1
93 m²
Via Cantonale, Lugano

dormitorioatypical
departamento93 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In vendita a Lugano, nella rinomata zona di Cassarate, luminoso appartamento di 3 ½ locali completamente rinnovato, situato al quinto piano di uno sta...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Cantonale, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RE/MAX Immobiliare a Lugano