SUPA24
Salón
Salón
Salón
970 379 €
(7 188 € / m²)
Venta
Atípico
1
135 m²
Via Corte, Lugano

dormitorioatypical
departamento135 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luminoso appartamento di ampie dimensioni a Pregassona, in una zona residenziale comoda a tutti i servizi e collegamenti stradali. L’immobile è situat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 1días

Localidades

Via Corte, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

House & Trade SA