SUPA24
Salón
Salón
Salón
818 117 €
(11 687 € / m²)
Venta
Atípico
1
70 m²
Via Cantonale, Lugano

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'immobile in vendita si trova nel cuore di Lugano, in posizione privilegiata, soleggiata e centrale, con vista laterale sul Lago di Lugano. Attravers...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaCocina independienteBañoHogar

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Via Cantonale, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Raiffeisen Agenti immobiliari