SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 183 624 €
(9 864 € / m²)
Venta
6+
1
120 m²
Via Massago, Lugano

dormitorio6+
departamento120 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartamento 4.5 locali duplex a Castagnola, situato all’interno di una villa d’epoca completamente ristrutturata, vicino al lago e al centro di Lugan...

Otro
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 3días

Localidades

Via Massago, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

House & Trade SA