SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 693 932 €
(11 293 € / m²)
Venta
Atípico
1
150 m²
Via Cailà, Lugano

dormitorioatypical
departamento150 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Moderne Garten-Oase – Stilvolles Wohnen nahe LuganoWillkommen in dieser tageslichtdurchfluteten 4.5-Zimmer-Gartenwohnung, die im Jahr 2010 fertiggeste...

Otro
Antigüedad de la oferta: 45días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Cailà, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ticino Homes Sagl by Progano