SUPA24
Salón
Salón
Salón
753 441 €
(10 763 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
Via Cantonale, Lugano

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Moderno appartamento di 2 locali con splendida vista lago, in posizione panoramica, soleggiata e comoda, situato a Savosa sulla collina dietro l’Osped...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucciónCabina de duchaBaño separado

Otro
Antigüedad de la oferta: 94días
Actualizado: 8días

Localidades

Via Cantonale, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliare VESA