SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 866 434 €
(13 332 € / m²)
Venta
Atípico
2+
215 m²
Via Tesserete, Lugano

dormitorioatypical
departamento215 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

All’interno della prestigiosa Residenza Mirador, in Via Tesserete 66 a Lugano, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di 4.5 locali situato a...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 100días
Actualizado: 8días

Localidades

Via Tesserete, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sequoia Consulting Sagl