SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 379 972 €
(14 696 € / m²)
Venta
6+
2+
230 m²
Via Cantonale, Lugano

dormitorio6+
departamento230 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A pochi passi da Via Nassa, dal centro storico, dai negozi e dallo splendido lungolago, sorge la Residenza Bristol, uno degli edifici più iconici di L...

Parámetros

Generado a partir de IA

VistaCocina independienteBañoCabina de ducha

Otro
Antigüedad de la oferta: 100días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Cantonale, Lugano
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fontana Sotheby's International Realty