SUPA24
Salón
Salón
Salón
643 284 €
(5 594 € / m²)
Venta
Atípico
1
115 m²
Bahnstrasse, Lotzwil

dormitorioatypical
departamento115 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Licht, Weite und Wohlgefühl über den Dächern von LotzwilDiese gepflegte 4.5-Zimmer-Dachwohnung im 3. Obergeschoss (oberstes Geschoss, ohne Lift) überz...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Bahnstrasse, Lotzwil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FANTO Immobilien AG