SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 076 466 €
(8 823 € / m²)
Venta
Atípico
2+
122 m²
En Arche, Leytron

dormitorioatypical
departamento122 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nichée dans un environnement résidentiel calme, verdoyant et particulièrement ensoleillé à Leytron, cette superbe réalisation de standing composée de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

En Arche, Leytron
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RFG Immobilier Sàrl