SUPA24
Salón
Salón
Salón
433 944 €
(7 355 € / m²)
Venta
Atípico
1
59 m²
Route des Bains, Leytron

dormitorioatypical
departamento59 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans le quartier de Morthey très bel appartement de 2.5 pces lumineux de 59 m2 avec une terrasse de 40 m2 - arrêt bus postal et navette devant la rési...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaHogarEspacio habitable abiertoCabina de ducha

Otro
Antigüedad de la oferta: 211días
Actualizado: 9días

Localidades

Route des Bains, Leytron
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MC ImmoGérance Sàrl