SUPA24
Salón
Salón
Salón
785 025 €
(8 533 € / m²)
Venta
Atípico
2+
92 m²
Route des Bains, Leytron

dormitorioatypical
departamento92 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement de 4.5 pces avec mezzanine à quelques minutes à pied du centre thermal et de l'arrêt du bus postal. En hiver bus-navette vers la résidence...

Otro
Antigüedad de la oferta: 309días
Actualizado: 6días

Localidades

Route des Bains, Leytron
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MC ImmoGérance Sàrl