SUPA24
Salón
Salón
Salón
262 033 €
(5 348 € / m²)
Venta
Atípico
1
49 m²
Leukerbad

dormitorioatypical
departamento49 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Pied-à-terre alpin avec fort potentiel de rendementIdéalement niché au c?ur du village, ce charmant appartement de 2.5 pièces séduit par sa situation ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 4días

Localidades

Leukerbad
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho