SUPA24
682 635 €
(7 186 € / m²)
Venta
Atípico
1
95 m²
Turmstrasse, Leukerbad

dormitorioatypical
departamento95 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxuriöse 3.5-Zimmerwohnung im 2. Stock, großer Süd-West-Balkon mit Panoramablick, mit hauseigenem Wellness Chalet, zentrale Lage, direkt an Skipiste,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 277días
Actualizado: 128días

Localidades

Turmstrasse, Leukerbad
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome