SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 448 403 €
(9 467 € / m²)
Venta
6+
1
153 m²
Langsamstig, Lenzburg

dormitorio6+
departamento153 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese gepflegte 6.5‑Zimmer‑Attikawohnung in Lenzburg überzeugt durch ihre Lage, das grosszügige Raumangebot und ein hohes Mass an Privatsphäre. Sie wo...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoTerrazaSuelo de maderaLavadoraHogarTechos altosLuz naturalDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 7días

Localidades

Langsamstig, Lenzburg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Swisslife