SUPA24
Salón
Salón
Salón
906 627 €
(9 347 € / m²)
Venta
Atípico
1
97 m²
Chemin de la Forêt, Laténa

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans une résidence moderne récemment achevée, découvrez cet appartement neuf, situé au 2ème étage, de 3.5 pièces, offrant un cadre de vie remarquable ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaLuz naturalEspacio habitable abiertoPisoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 119días
Actualizado: 117días

Localidades

Chemin de la Forêt, Laténa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES | Neuchâtel