SUPA24
Salón
Salón
Salón
354 658 €
(4 433 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Bahnhofstrasse, Langenthal

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dieses attraktive Renditeobjekt überzeugt nicht nur durch seine hervorragende Lage, sondern auch durch eine ruhige, sonnige Umgebung in Waldnähe. Die ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 42días
Actualizado: 6días

Localidades

Bahnhofstrasse, Langenthal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Properti AG