SUPA24
Salón
Salón
Salón
508 539 €
(5 085 € / m²)
Venta
Atípico
1
100 m²
Bahnhofmatte, Ins

dormitorioatypical
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

4,5 Zimmer-Wohnung mit Keller und Schutzraum in Ins. Die Wohnfläche beträgt 100 m2, die Nutzfläche 8 m2. Es ist kein Parkplatz vorhanden.Das Objekt wi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Bahnhofmatte, Ins
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ETI experts CH AG