SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 172 962 €
(7 617 € / m²)
Venta
6+
1
154 m²
Dorfstrasse, Henggart

dormitorio6+
departamento154 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Helle 5.5-Zimmer-WohnungIn der familienfreundlichen Gemeinde Henggart erwartet Sie diese laufend unterhaltene Wohnung mit durchdachtem Grundriss. Das ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Dorfstrasse, Henggart
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho