SUPA24
Salón
Salón
Salón
788 841 €
(7 442 € / m²)
Venta
Atípico
2+
106 m²
Impasse de l'Orme, Grône

dormitorioatypical
departamento106 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ne manquez pas cette opportunité !Un magnifique immeuble au design contemporain, composé de 30 appartements, verra le jour en 2026. Il prendra place d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 260días
Actualizado: 3días

Localidades

Impasse de l'Orme, Grône
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RFG Immobilier Sàrl