SUPA24
Salón
Salón
Salón
374 256 €
(5 127 € / m²)
Venta
Atípico
1
73 m²
Schöneggstrasse, Grenchen

dormitorioatypical
departamento73 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Deutsche VersionDiese 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss befindet sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe aller Annehmlichkeiten und bietet ein prakti...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoBaño separadoCocina independienteReconstrucción necesaria

Otro
Antigüedad de la oferta: 147días
Actualizado: 54días

Localidades

Schöneggstrasse, Grenchen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Buri Gestion