SUPA24
Salón
Salón
Salón
797 815 €
(6 282 € / m²)
Venta
Atípico
1
127 m²
Route de Morat, Granges-Paccot

dormitorioatypical
departamento127 m²
baños1

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Route de Morat, Granges-Paccot
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho