SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 293 991 €
(10 520 € / m²)
Venta
Atípico
1
123 m²
Schlossweg, Grabs

dormitorioatypical
departamento123 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese attraktive Wohnung überzeugt durch ihre einmalige Lage direkt am Werdenbergersee und bietet Ihnen Wohnen mit hoher Lebensqualität.Geniessen Sie ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaSuelo de maderaDispositivos inteligentesElectrodomésticos de cocinaLavadoraLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Schlossweg, Grabs
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES (Schweiz) AG St. Gallen