SUPA24
Salón
Salón
Salón
939 892 €
(11 749 € / m²)
Venta
Atípico
1
80 m²
Schlossweg, Grabs

dormitorioatypical
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Direkt am idyllischen Werdenbergersee erwartet Sie diese hochwertige 3.5-Zimmer-Neubauwohnung, die modernes Wohnen mit einzigartiger Naturverbundenhei...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentesLuz naturalDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Schlossweg, Grabs
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES (Schweiz) AG St. Gallen