SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 155 833 €
(10 604 € / m²)
Venta
Atípico
2+
109 m²
Im Eich, Gossau (ZH)

dormitorioatypical
departamento109 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ObjektbeschriebDiese attraktive Wohnung erreichen Sie bequem mit dem Lift, oder über das Treppenhaus. Im Eingangsbereich empfängt Sie eine praktische,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 24días

Localidades

Im Eich, Gossau (ZH)
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

immoSell GmbH