SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 002 848 €
(22 080 € / m²)
Venta
5
1
136 m²
Cour de Saint-Pierre, Genève

dormitorio5
departamento136 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Lage im begehrten Viertel Saint-Jean, nur fünf Gehminuten vom See entfernt, profitiert dieses Penthouse von einer privilegierten Lage in einer ruhigen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 213días
Actualizado: 5días

Localidades

Cour de Saint-Pierre, Genève
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

FGP Swiss & Alps