SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 580 954 €
(8 882 € / m²)
Venta
5
1
178 m²
Via Stradone, Gambarogno

dormitorio5
departamento178 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Die Atticawohnung mit 5.5 Zimmern hat einen atemberaubenden, unverbaubaren Seeblick. Als Duplex konzipiert, befindet sich in der unteren Etage der gro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 310días
Actualizado: 8días

Localidades

Via Stradone, Gambarogno
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliare by Kathleen Sagl